История болезни Татьяна (БМ)

Создаем личные темы с описанием истории своей болезни, симптомов, чем лечились, что помогало. !!! Комментировать чужие темы и создавать свои темы в этом разделе можно только после регистрации на форуме.
Татьяна

ЗАРАЗНОСТЬ: мысли вслух или брейншторминг

Сообщение Татьяна » Пт ноя 29, 2019 5:42 pm

На первом фото хорошо видна личинка мухи, я её нашла на своём нижнем бельё, выглядела как белый червячок, 1,5 мм длиной, на втором фото хорошо виден муравей, даже глаза просматриваются, его выловила в своей моче, помочилась специально в банку, когда почувствовала его в своём канале, на третьем фото пиявка, их было много, вылезти на масло, у слезивика бывают кишки?
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

admin
Site Admin

ЗАРАЗНОСТЬ: мысли вслух или брейншторминг

Сообщение admin » Пт ноя 29, 2019 7:50 pm

Татьяна писал(а):
Пт ноя 29, 2019 5:42 pm
На первом фото хорошо видна личинка мухи, я её нашла на своём нижнем бельё, выглядела как белый червячок, 1,5 мм
Не вижу этого фото, только второе и третье видно.
Татьяна писал(а):
на втором фото хорошо виден муравей, даже глаза просматриваются
К сожалению мне по фото непонятно что это - может и муравей а может и не муравей.
Татьяна писал(а):
на третьем фото пиявка, их было много, вылезти на масло, у слезивика бывают кишки?
Пиявки не вижу. Вижу некую массу с разной структурой - структура зависит от степени "отвердевания" слоев колонии миксобактерий или слизевиков.
Кишок не вижу на фото. у слизевиков не бывает кишок конечно же.
А(ф)

admin
Site Admin

Сообщение admin » Пн дек 02, 2019 6:40 pm

Фото Татьяны за 21 ноября 2019 г. для незарегистрированных пользователей можно посмотреть по ссылке:

https://md-end.top/photo/Tatyana/
А(ф)

Татьяна

История Lana (ТГ - mansonella ozzardi)

Сообщение Татьяна » Вт дек 24, 2019 11:23 pm

А зачем вам назначили лецитин и глутатион. У меня заболело на руке. Посмотрела как укусило большое насекомое. Красное пятно 2 мм. А вокруг белое пятно. Я помню после укуса пчелы так было. Белое это яд распостранялся. Дня через 2 опять такое же рядом на этой же руке. Я пью с утра альбендазол и дэк 100 мг. 2 табл. в обед дэк 2 табл. и вечером ивермектин и дэк 2 табл. Последние 2 дня в обед не пью, так как заболела, а дэк снижает иммунитет. Особых кожных нет. Но заболела одна почка. Печень тоже покалывает. Из всех лекарств я думаю ивермектин наиболее эффективный. Но у меня нет диагноза. Просто чувствую движение и по симптоматике к филяриям больше подходит. Да и в микроскоп видела червей.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт дек 26, 2019 4:44 pm

Вот нашла на одном из сайтов
https://medicalj.ru/diseases/infectious ... orgellonov

Организмы, участвующие в патологии заболевания:

В кожных поражениях:
грибы - Sterile red fungus, Acremonium coenophialum, neotyphodium uncinatum, Aspergillus niger, Aspergillus flavus, Sardariomycetes,Saprolegnia, Candida albicans,Zoophthora, Nodusisporium sp, Eurotium,Chaetomium elatum,
бактерии - Pseudomonos fluarescens, Enterobacter asburiae, Methylobacterium, Bacillus thuringiensis, Sorangium cellulosum, Myxococcus fulvus,
нематода - Heterorhabditis bacteriorphora,Steinernematidae riobravis.
Кожные поражения: Sporocytophaga myxococcoides, Mucor, Stemphylium, Actinomycetes
В кишечнике:
грибы - Sterile red fungus, Candida albicans, Alternaria,Ascomycetes, Nodusisporium, Chaetomium elatum, Aspergillus flavus, Aspergillus niger,
бактерии - Pseudomonas fluorescent, Enterobacter asburiae, Bacillus thuringiensis, Sorangium cellulosum, Myxococcus fulvus, biofilm forming Fischerella spp., Phormidium autumnale, Synechocustis, Nostoc linckia,
микроспоридия –Vairimorpha necatrix.
Примечательно, что почти все эти патогены применяются как инсектициды. Вот ссылка. Можно купить личинок нематод.

http://ecoculture.biz/geterorabditis-bakteriofora.html

Вот только странно почему эта вся пакость прижилась в нас или на нас. Кстати конский волос тоже может использоваться как инсектицид. Я все больше убеждаюсь, что ученым удалось найти способ сбора и передачи чужеродных генов. И все это связано как то с сельским хозяйством. Сидит в нас эта генетическая бомба и постоянно реплицирует всяко разно. От бактерий до глистов. Возможно большинство в нашем организме не приживается, но возможно какая то часть из патогенов приспособилась жить и размножаться. Например черви и клещи могут и приспособиться.

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт дек 26, 2019 5:32 pm

https://medicalj.ru/diseases/infectious ... orgellonov
вот еще в подтверждение моей версии

Первая из них такова, что в болезни виновата генетически модифицированная сельскохозяйственная продукция – всем известные продукты с аббревиатурой ГМО, изменённая с помощью микроорганизмов Agrobacterium. Agrobacterium представляет собой универсальную машину по переносу генов и созданию чужеродных белков. Следовательно, они также могут изменять и ДНК человека. Таким образом, Agrobacterium потенциально может осуществить горизонтальный перенос ДНК (перекрёстное загрязнение ДНК человека от ГМО) и может считаться одной из вероятных причин болезни Моргеллонов. Агробактерии не только заражают клетки человека и животных, но также вызывают миграцию генов в них. Агробактерии трансформировали по крайней мере 80 различных нерастительных видов включая дрожжи и другие грибы, морские водоросли, клетки млекопитающих и человека, а также грамположительную бактерию стрептомицетов Streptomyces lividans. В настоящее время с помощью агробактерий удалось смоделировать заболевание Моргеллона на животных, а потому теория считается лидирующей.

Определено, что волокна, выделенные из язв, содержат ряд грамотрицательных бактерий, способных генетически трансформировать клетки растений и человека. Но не факт, что болезнь Моргеллонов и вызывается этими бактериями, возможно, это вторичная инфекция в очаге поражения. Высказывается возможность участия в патологическом процессе бартонеллы и бабезии. Подозреваются и бактерии, колонизирующие хлопок.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 26, 2019 6:47 pm

Татьяна писал(а):
Чт дек 26, 2019 5:32 pm
Но не факт, что болезнь Моргеллонов и вызывается этими бактериями, возможно, это вторичная инфекция в очаге поражения. Высказывается возможность участия в патологическом процессе бартонеллы и бабезии. Подозреваются и бактерии, колонизирующие хлопок.
для меня главный вопрос здесь такой - КТО ползает в коже?
БМ имеет два основных критерия - наличие волокон из кожи и ощущения в коже (ползания, зуд, уколы).
Если есть ползания и нет волокон - не бм.
Если есть волокна но нет ползания и зуда и иголочек - тут под вопросом - видимо бм носительство, какая-то стадия не срабатывает.
Бактерии могут вызывать из вышеперечисленных основных критериев только зуд.
Про язвы не упоминаю - язвы это скорее всего именно бактериальная симптоматика, может спирохеты только ,а может косплекс какой.
Бактерии не ползают и колются.
А(ф)

Татьяна

Сообщение Татьяна » Чт дек 26, 2019 8:24 pm

Алена, я посмотрела фото энтомопотогенных червей. Которые упомянуты в статье, они похожи на те фото, что ты выслала. Я думаю это микроскопические нематоды.

admin
Site Admin

Сообщение admin » Чт дек 26, 2019 11:55 pm

Татьяна писал(а):
Чт дек 26, 2019 8:24 pm
Алена, я посмотрела фото энтомопотогенных червей. Которые упомянуты в статье, они похожи на те фото, что ты выслала. Я думаю это микроскопические нематоды.
Я эти нематоды еще раньше пересмотрела в гугле фоточки с микроскопа - и видео на ютубе - как по мне то не оно. Нематоды по другому выглядят. Вот у Елены были образцы - там больше на нематод похоже.
А(ф)

Татьяна

История Силы (лечу БМ)

Сообщение Татьяна » Пт янв 10, 2020 8:58 am

Последние несколько дней было полегче, связываю с никотиновой кислотой, начала пить. Плюс липоевую опять начала. Я так понимаю в кишечнике их больше всего, поэтому любые пробиотики нужно пить постоянно. Еще купила имбирь сухой в порошке для выпечки, очень удобно пользоваться, добавляю в кофе. Из того что для себя выбрала на каждый день: омегу, ку 10, витамины в, фолиевую кислоту, тербинафин и одну таблетку альбендазола. Для поддержки печени что то надо пить. Желательно ферменты и желчегонное, алохол например. Можно имуномодуляторы посмотреть, но тут надо быть осторожнее. Хорошо помогает вит. с, но тоже как печень. Лучше в натуральном виде лимон, клюква. Клюкву хорошо прямо ягодами есть. Она очень хорошо при этом заболевании себя показывает.

Ответить

Вернуться в «Личные истории болезни»